国民彩票  市人大  国民彩票  市政协 2019年01月08日 |  仪征信息 |  手机版 |  政府论坛 |  政务微博 |  政务微信 |  登录邮箱 
查询结果  
  主办单位 类别 来源 答复时间
仪征市独生子女补偿费用问题 卫计委 咨询 其他 2019年01月02日
关于光明路1号楼小区内化粪池漫溢问题 汽车工业公司 咨询 电话 2018年12月30日
关于曹山菜场附近道路修建问题 城建局 咨询 电话 2018年12月30日
关于咨询扬天公路仪征收费站撤销问题 交运局 咨询 其他 2018年12月29日
(扬州件)关于空气污染的问题 环保局 投诉 APP 2018年12月29日
关于真州镇弘桥路15号自来水水压低的问题 水利局 求助 电话 2018年12月29日
关于资福巷69号2栋504室外自来水管的相关问... 水利局 求助 电话 2018年12月29日
关于真州东路道路问题 城建局 求助 电话 2018年12月28日
关于风能发电相关问题 月塘镇 咨询 电话 2018年12月28日
关于胥浦家园一期车库拍卖相关的问题 化工园区 其他 电话 2018年12月28日
关于建议将7路公交车的每个班次时间提前五... 交运局 建议 电话 2018年12月28日
关于建议退管中心全年开放的问题 人社局 建议 电话 2018年12月28日
关于举报新城镇郁桥村梅元苑141号违规经营... 教育局 举报 电话 2018年12月27日
【省工单】关于公积金的提取的问题 公积金中心 咨询 APP 2018年12月27日
【省工单】关于危险化学品经营许可证(无储... 安监局 咨询 APP 2018年12月27日
关于解放西路仪征中学正对面的行人道路上建... 城管局 其他 电话 2018年12月27日
关于昆仑燃气限充不合理的问题 城建局 投诉 电话 2018年12月27日
关于投诉拨打96296总是无人接听问题 江苏有线(仪征) 投诉 其他 2018年12月27日
关于咨询月塘镇高云小区何时通燃气的问题 月塘镇 咨询 电话 2018年12月27日
(扬州件)关于道路的问题 大仪镇 投诉 APP 2018年12月27日

国民彩票 www.dreamerbox.net

共计 1635 条 82 页,目前第 1 页 首页 上一页 下一页 末页



网站: 14
APP: 50
标题:
  网站地图 |   
主办:仪征市人民政府 技术支持:仪征市电子政务中心 国民彩票
地址:江苏仪征解放东路300号 邮编:211400 电邮:postmaster@www.dreamerbox.net 电子政务中心电话:0514-83435579